Консультации / Педиатрия

Повышение щелочной фосфатазы

Мы готовимся к оперированию криптархизма Сына. Все анализы пришли хорошие кроме Щелочной фосфатазы. В первый раз разница была в разы увеличена, перенесли операцию на неделю нам. Сейчас в 200 ед/л . Меня забеспокоило это и мы сделали узи печени( незначительное увеличение сказали ). Главный вопрос возьмут ли с таким плохим анализом нас на операцию ? Может какое то лечение нужно помогите пожалуйста Сыну 1 год и 2 месяца
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Думаю, что на операцию вас возьмут. А с повышением ЩФ требуется разбираться. В плане обследования - общий белок, фосфор, кальций, магний, 25-ОН и т.д. Требуется личный осмотр.