Консультации / Педиатрия

Изменение походки у ребенка

Добрый день. За последние 2 месяца у ребенка изменилась походка. При ходьбе помогает руками и раскачивает всем телом. Перестал бегать и быстро ходить . Быстрая утомляемость. Клещ не кусал. Что можно сказать по анализам которые мы сдали
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На мрг отмечаются признаки постгипоксических изменений и кистозно-слипчивых. В анализе крови видимых изменений нет, незначительно повышено количество эозинофилов. . В биохимическом анализе повышен фосфор. Изменения незначительны, это может быть , вообще, вариант нормы. А может быть признаком паразитоза, пищевой аллергии, новообразования, сосудистого нарушения и т.д. Скорее всего, ребенку необходимо динамическое наблюдение для решения вопроса о дальнейшей тактике.