Консультации / Неврология

Спастическая кривошея

Здравствуйте Андрей Анатольевич Меня зовут Ольга, мне 42 года В феврале после того, как я переболела отитом и гайморитом(правосторонние), начало тянуть и болеть шея В один день проснувшись у меня начала поворачиваться голова влево Я ходила на массажи, иглоукалывания, принимала медокалм Сделала анализы крови и различные мрт и узи(прикреплю фото) Специалисты к которым я обращалась, не могут установить причину, сразу же предлагают инъекции ботокса Помогите мне пожалуйста выявить причину, что мне нужно делать?
К вопросу приложено фото
Нейрохирургической патологии. У вас нет. Сделайте рентгенограммы 2шейного позвонка через рот на предмет подвывиха, Что делать - по интернету в вашей ситуации не скажешь может и ботекс придётся сделать