Консультации / Неврология

Спастическая кривошея

Моему сыну 19 лет. Поставили диагноз: спастическая кривошея 1 степени. Назначили клонозепам. Думаю. что болезнь вызвана большими стрессами. Таблетки не помогают. Лежал в больнице. Легче не стало. Подскажите , что можно сделать, куда обратиться. Живем в Бресте, Беларусь?
Здравствуйте. Надо обратиться к мануальному терапевту/остеопату/кайропрактику - любому, кто есть в вашей поликлинике.