Консультации / Неврология

Виллизиев круг

Здравствуйте, мне нужна консультация. В заключении, после сделанного МРТ, было написано: "Вариант развития Вилллизиевого круга в виде отсутствия кровотока по левой задней соединительной артерии. МР картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера. Хотелось бы узнать, что это значит и какой вред может причинить. На сколько серьёзен данный диагноз?
Добрый день! Нужен врачебный контроль со стороны лечащего врача.