Консультации / Неврология
Незамкнутый Виллизиев круг
Здравствуйте. Нужно ли обращаться на очную консультацию к нейрохирургу? Сделал самостоятельно мрт ангиографию артерий головного мозга: Заключение : незамкнутый Виллизиев круг. Последнее время участились навязчивые мысли,дереализация.

К вопросу приложено фото
Такой необходимости нет. Незамкнутый велизиев круг это особенность строения сосудов, и ни в коем случае не патология.