Консультации / Аллергология и иммунология

Предполагаю аллергию на кожу

Здравствуйте! У меня недавно началось сильное шелушение кожи на ладонях, сопровождаемое зудом, будто крапивой ужалило. Я заметила, что это пошло с того момента, как к нам на фабрику (фабрика производства обуви) привезли кожу от новых поставщиков. (Говорят, что натуральная, но от нее резиной пахнет) До этого ничего не было. Это может быть аллергией? и как с ней бороться, если я должна каждый день работать с этой кожей? Заранее спасибо!
Может быть и аллергической реакцией. Нужно исключить контакт с провоцирующим фактором (использовать перчатки)