Консультации / Дерматология и косметология

Как избавится от пятен на коже

Здравствуйте! Меня зовут Игорь, мне 28 лет. Я переболел в декабре 2011 года ветрянкой. Лечился ацикловиром 400 мг. 4 раза в день в течение 7 дней. Пью цетрин с 2004 года, периодически, т.к. с 11 лет болею вазомоторным ринитом (аллергия). В феврале я заметил, что на бедре на коже, с левой стороны появилось пятно, цвета загара. Оно чешется, когда до него дотрагиваешься. Через несколько дней появились 2 маленьких таких же пятна на боку. Они немножко шелушатся и имеют неправильную форму. мазал синафланом, пятна покраснели, появилось раздражение. Подскажите, что это и как лечится? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. 1. из описания понять о каком именно заболевании идет речь невозможно. 2. фото очень низкого качества. Могу лишь предполагать что речь идет либо о дерматите либо о грибковом заболевании кожи, необходим очный осмотр врача.
Здравствуйте! я хочу задать уточняющий вопрос. Я сходил к дерматологу. Мне поставили диагноз" Крапивница" и назначил лечение Topicrem specific care, лечебная косметика, производства Франции. Эффекта от лечения не было. Был на консультации В Самарской клинике Мед университета, врач поставил диагноз "парапсориаз" и назначил лечение мазью "Элоком" 1 раз в день. Лечение начал. я не понял почему врачи ставят разные диагнозы.
Не могу сказать, почему.... Могу лишь посоветовать обратиться в Самаре в областной КВД к Деевой Н.А.