Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

токсоплазмоз

У меня дома 10 лет жил кот. У меня была сильная аллергия. И когда я начала искать причину, сдав анализ крови на различные показатели, оказалось, что аллергия очень сильная на шерсть кота. Так же был выявлен токсоплазмоз. Когда источник(кота) я устранила, то все аллергические симптомы исчезли сами по-себе. А вот как вылечить токсоплазмоз? Говорят он лечится очень тяжело и как-то по схеме. Подскажите пожалуйста как. У нас в районной б-це инфекционистов нет.Обратиться не к кому.
Здравствуйте! Токсоплазмоз выявляется у каждого 3-4 человека, но лечение показано только при наличии заболевания! Какие у Вас жалобы, связанные с токсоплазмозом? Вы о них не сообщаете. Значит лечение в Вашем случае не показано!