Консультации / Гастроэнтерология

Форлакс

Ребёнку 1.6 года, туго какает, поэтому появилась анальная трещина были на консультации у хирурга, к гастроэнтерологу на приём попасть не получилось, понимаю что нужно наладить пищевой и питьевой режим, жидкость пьём примерно 1 стакан чая и 1 стакан воды примерно(возможно это мало) из молочного ежедневно йогурт или снежок, побывала давать кефир не в какую выплевывает, даю ежедневно пюре из чернослива, каши не ест вообще опрокидывает все, любит супы с картофелем, хлебобулочные практический не ест, кроме сушек, из фруктов ест бананы и маленько яблоки, поможет ли нам форлакс наладить проблему?
Здравствуйте! Причины запора не ясны. Начните с препаратов лактулозы в лечении. К гастроэнтерологу обратитесь с целью дообследования ребенка.