Консультации / Лекарственные препараты

Запор и Форлакс

Здравствуйте. Можна ли Форлакс смешивать не с водой, а подмешивать в еду. Например в яблочное пюре или йогурт?
Добрый день! Для того, чтобы Форлакс работал, нужна вода. Поэтому если и подмешивать в еду - то после приема пищи нужно выпить много воды. Если речь идет о ребенка, то этот препарат противопоказан до 8 лет! проблемы детских запоров решают коррекцией рациона питания. Здоровья Вам!