Консультации / Лекарственные препараты
Форлакс
Врач назначил Фортранс перед Узи. В аптеке к сожалению нету. Аптекарь посоветовала выпить 10пакетов форлакса вместо 1 пакета фортранса. Скажите можно ли так? Просто читаю везде доза 1-2пакета.

Здравствуйте! Либо найдите фортранс в другой аптеке, либо уточните у Вашего врача сколько пакетиков Форлакса нужно использовать перед УЗИ, в аннотации поэтому поводу нет информации. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Консультация фармацевта на тему «Форлакс» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 февраля 2014