Консультации / Лекарственные препараты

Форлакс

Врач назначил Фортранс перед Узи. В аптеке к сожалению нету. Аптекарь посоветовала выпить 10пакетов форлакса вместо 1 пакета фортранса. Скажите можно ли так? Просто читаю везде доза 1-2пакета.
Здравствуйте! Либо найдите фортранс в другой аптеке, либо уточните у Вашего врача сколько пакетиков Форлакса нужно использовать перед УЗИ, в аннотации поэтому поводу нет информации. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся