Консультации / Педиатрия

Нарушение процесса пищеварения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,такая ситуация ребенку 3 года 6 месяцев, дефицит массы тела и плохой аппетит.Сдали анализ кала, результаты не радуют.Что вы можете посоветовать? Результаты прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По калу - все хорошо, в пределах допустимых значений. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.