Консультации / Неврология

Последствия после чмт

Здравствуйте. Ребенку 8 лет,по осени ,у него было сотрясение мозга,лежали в больнице. После чмт,ребенок стал хуже выговаривать некоторые слова( раньше был диагноз зрр),во время сна, все части тела стали дёргаться,стал вздрагивать постоянно,иногда раздраженный очень,аппетит вообще плохой,ухудшилась память( даже учитель заметила). Подскажите пожалуйста,какое лечение нужно в нашем случае? Что делать? Нужно ли пройти какие то ещё обследование, в т.ч и МРТ ( при сотрясении его не делали)? Заранее огромное спасибо.
Здравствуйте. Возможно нужно пройти курс ноотропов. Обратитесь к неврологу очно для решения вопроса о целесообразности назначения ноотропов. С уважением, Алла Васильевна