Консультации / Лекарственные препараты

Опасно назначить грудному ребенку 4 мес после чмт уколы внутримышечно актовегин совместно с церитоном

Назначили в санатории после чмт,ребенку 4 мес,уколы актовегин-10р. И 2 дня совпало с церетоном вместе,продолжаем делать церетон-8 р ...Опасно ли это?
Добрый день! Нет, это не опасно. Эти препараты совместимы не реагируют друг с другом. Тем более, что эти средства работают в одном направлении - восстановление функций мозга. Здоровья Вам!