Консультации / Неврология

Немеют конечности

Здравствуйте. В середине мая онемел немного палец на левой ноге, но особо не придал этому значения. Потом почувствовал где-то в начале лета что немеет кисть и три пальца на левой руке большой , указательный и средний. Три дня назад немного онемела щека только на правой стороне. А вчера палец онемел сильнее и начала неметь стопа. Шевелить стопой и пальцами могу , но боли при нажатии почти не чувствую. В клинику не могу сходить пока из-за обязательного карантина так как у меня пневмония вирусная, но не ковид. Подскажите что может давать такое быстропрогресирующее онемение ?
Я отвечал на похожий, вероятно, тоже ваш, вопрос. Два варианта - множественная невропатия и невротические жалобы. Она не представляют опасности для жизни.