Консультации / Неврология

Немеют конечности

Добрый день! У моей мамы (63 года) были проблемы с лишним весом. Очень болели ноги- еле дотянула до пенсии. Принимает на протяжении более 10 лет индометацин. 3,5 года назад на нервной почве(скоропостижная смерть отца) выявили еще один недуг - сахарный диабет (принимает таблетки). Последнее время жалуется на онемение пальцев на ногах и руках. Очень переживает за правую руку - недели две ее не чувствует, и очень переживает по этому поводу. Врачи сказали(периодически 1 раз в год она лежит в больнице), что 50/50 может пройдет, а может нет. Подскажите, пожалуйста, ЧТО МОЖНО ПРИМЕНИТЬ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ИЛИ КУДА ОБРАТИТЬСЯ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЕЙ. Спасибо --- Я говорю о маме. Пол- женский, возраст 63 года, забыл указать, что перенесла микроинсульт --- Добрый день! У моей мамы (63 года) были проблемы с лишним весом. Очень болели ноги- еле дотянула до пенсии. Принимает на протяжении более 10 лет индометацин. 3,5 года назад на нервной почве(скоропостижная смерть отца) выявили еще один недуг - сахарный диабет (принимает таблетки). Последнее время жалуется на онемение пальцев на ногах и руках. Очень переживает за правую руку - недели две ее не чувствует, и очень переживает по этому поводу. Врачи сказали(периодически 1 раз в год она лежит в больнице), что 50/50 может пройдет, а может нет. Подскажите, пожалуйста, ЧТО МОЖНО ПРИМЕНИТЬ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ИЛИ КУДА ОБРАТИТЬСЯ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЕЙ. Спасибо
Прикрепите предыдущее сообщение, пожалуйста!
Здравствуйте! Ноги болят по-разному: стопы, голени, колени, тазобедренные суставы…Довольно часто боли в ногах бывают проявлением заболеваний артерий или вен нижних конечностей, но нередко их причиной бывают заболевания позвоночника, нервной системы и обмена веществ. Она может возникать при заболеваниях костей и суставов, мышц и сухожилий, лимфатических узлов и сосудов. Напишите диагноз врачей стационара и какое лечение проводилось. Боли в шее и пояснице имеются?