Консультации / Сексология

Немеют конечности во время и после секса

У меня есть молодой человек , очень люблю его , во время секса или после немеют : лицо , губы , пальцы рук, когда пытаюсь разговаривать губы трясутся , пальцы рук трясутся , а когда встаю , ноги трясутся тоже ( как правило начинается во время и после идет несколько минут ) . Два раза было очень сильно , что большие пальцы рук " согнулись во внутрь " и было их не разогнать , пока все не успокоилось через минут 20 , примерно , парень испугался , когда первый раз произошло , хотел скорую вызвать , скажите пожалуйста , что это может быть ? Какие врачи нужны ? Не опасно ли это ?
Здравствуйте. Проконсультируйтесь у невролога вне связи с сексом. Сходите просто провериться. После напишите результат консультации..