Консультации / Неврология

Беспокоят вспышки в глазах Слабость немеют конечности

Здравствуйте у меня ангиопатия сетчатки на оба глаза. Узнала я об этом диагнозе, когда прошла проверку в Микрохирургии глаза. Мне сказали посетить невролога. На данный момент у меня нет такой возможности. С 2017 года меня стали беспокоить яркие вспышки в глазах. Не проходили больше часа. Бывало даже по утрам когда спала в неудобном положении. Знаю что у меня проблемы с сосудами ( головы), но не проверялась я с 2012 года. Немеют конечности, слабость,усталость постоянно. Скажите пожалуйста какие обследования мне пройти, чтобы знать что у меня. И какие препараты мне принимать для сосудов. Напишите пожалуйста!
Рекомендую УЗДГ артерий и вен шеи (магистральных артерий головы в доплер режиме) анализ крови общий, на ТТГ, Т4 своб., Т3 своб, АТ к ТПО, АТ к тиреоглобулину, коагулограмма, гликированный гемоглобин, инсулинорезистентность - натощак, консультацию эндокринолога. Так же можете прикрепить результаты обследования здесь - я хорошо ориентируюсь в этих анализах и обследованиях. С уважением, В. С.
Спасибо большое постараюсь всё сдать и отправить вам.