Консультации / Пациент и здравоохранение

Немеют конечности

Здравствуйте! В течение последнего месяца ночью немеют то руки, то ноги. Я обеспокоена, ведь мне только 18 лет. Раньше ставили диагнозы ВСД и остеохондроз шейного отдела позвоночника. Может ли это быть связано с этими диагнозами? К какому врачу посоветуете обратиться?
Здравствуйте! Вы можете обратиться как к терапевту, так и к неврологу, кто более доступен на данный момент. Пожалуйста, не затягивайте с посещением врача.