Консультации / Болезни сосудов

Опухла рука и предплечье Видны сосуды

Здравствуйте.Несколько лет назад мне поставили капельницу.После этого у меня опухла правая рука и предплечье,стали видны сосуды.Опухоль никогда не спадает,а после сна на правом боку только усиливается.После работы за компьютером, уборки по дому,готовки рука начинает сильно болеть.Что это может быть и что с этим делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, стоит обратиться к сосудистому хирургу и пройти обследование сосудов в/конечностей. Возможно Вы перенесли тромбоз вен в/конечности, так же причина может быть в анатомической особенности, вызывающей затруднение оттока крови. С уважением, Крылов С.А.