Консультации / Неврология

Онемело пол тела

Где-то в начале мая начали неметь кончики пальцев и стопы. Я подумала, что само пройдет. В итоге онемело до колен, затем до пояса, а еще позже по грудь. Онемение с покалыванием, пальцы на ногах вообще не чувствовались. Потом тело начало сдавливать, особенно живот не кашлянуть, не засмеяться, не поесть нормально. Появилась боль в коленях и периодически поднималась температура и сильный озноб. Мама с перепугу начала колоть те же препараты, что назначали ей это три лекарства в один шприц: дексаметозон, цианокобаламин, лидокаин три дня и потом тремя разными шприцами: мовалис, мидокалм, комбилипен 10 дней (на данный момент еще 3 дня осталось).Лекарства помогли, большинство симптомов пропало, остались онемевшие пальцы ног и колени(просто онемение без боли), остальное немеет периодически, если долго хожу. В городе на данный момент невролога нет. В июле у меня отпуск собираюсь в соседний город записаться на прием, но проблема в том, что надо записаться на определенные анализы заранее можете подсказать на какие анализы и к каким специалистам записываться с моей проблемой? Хотя-бы приблизительно. И к каким заболеваниям вообще может относиться моя проблема.
Добрый день. МРТ грудного отдела позвоночника с контрастным усилением. Возможными диагнозами пугать не буду.