Консультации / Неврология

Похудели кисти рук(запястья

Добрый день, может кто сталкивался или знаком с таким недугом... Левое запястье стало 14,5 см, правое - 15см. Пол года назад были на ~1,5-2см больше(часы сидели "замертво", сейчас крутяться). Мой рост 195 см, вес 77-79кг, 20лет Пол года назад онемел мизинец и половина безымянного пальца на левой руке(скорее всего из-за 4-5 раз приема амфетамина), потратил около 50 т.р. на обследования, таблетки/уколы/мануальную терапию и т.п., особо положительного эффетка не наблюдалось... в итоге оставил как есть, сейчас то ли прошло, то ли просто привык к этому чувству онемения. Плюс заметил тремор мышц при физических упражнения(в левой стороне тела) Но беспокоит похудение кистей.. Подскажите как можно вернуть эти несколько см в диаметре. Спасибо!
Здравствуйте. Валериен! Думаю будет достаточно прекратить прием амфетамина и продолжать наблюдаться у психотерапевта и невролога.