Консультации / Эндокринология
Вопрос
У меня 2 узелка справа в щитовид. железе. Проверяю их на узи раз в 6 месяцев. Обязательно ли в будущем их удаление. Мне 29 лет. Ольга.

Уважаемый Виктор! Каковы результаты пункции и размеры узлов?