Консультации / Гастроэнтерология

Цисты лямблии у ребенка

Добрый день! Около двух лет у ребенка атепический дерматит на ноге. Лечили симптоматику. (ребенок постоянно грызет ногти) Долго не могли установить причину. В клинике со второго раза у ребенка в кале нашли цисты лямблии. Дерматолог сказал, что причина дерматита в этом, но нам нужен гастроэнтеролог или инфекционист. В нашем городе нет такого врача. Подскажите как это лечить?
Здравствуйте! Макмирор в возрастной дозировке курсом на 7 дней. Будьте здоровы!