Консультации / Педиатрия

Цистит ли у ребёнка

Добрый день. Ребёнку 4,5 года. Иногда очень часто просится в туалет, только встанет и опять бежит, и так очень часто. Температуры нет. На боли не жалуется. Но в тоже время ночью спит вообще спокойно, в туалет не встаёт, в дневной сон такая же история. Если чем то увлечена тоже особо не беспокоится. Может ли это быть Цистит? Или что это такое?
Здравствуйте! Скорей всего, это нейрогенный мочевой пузырь. Обратитесь к неврологу, а так же сдайте общий анализ мочи и посев мочи на флору, чтобы исключить инфекционный процесс. Здоровья вам!