Консультации / Неврология

МРТ головного мозга

Добрый день. В 2016 году делала МРТ ,описание на фото. Плюс делала УЗИ сосудов шеи с доплером, результат: слева ПА 2,2 мм справа ПА 2,8. Все остальное в норме. Мне 29 лет, рост 160, вес 49. Я миниатюрная. Родила двоих после вторых родов иногда " накрывает" похоже на приступ вегетососудистой дистонии. Оттого что страшно в этот момент начинается тахикардия небольшая, потею ну весь набор при приступе ВСД. Меня больше волнуют приступы головокружения они мимолетны, скорее всего при определенном положении шеи. Сахар в норме, щитовидка в норме. И участилось состояние сонливости, иногда и сижу и ощаща что сейчас усну. Подскажите это связано с аномалией Арнольда киаре и в данном возрасте она может ли прогрессировать? К слову я гипотоник и очень метеозависима. Такое состояние очень нарушает качество жизни. Накрывает неожиданно и так же потом отпускает в течении часа двух.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Описание приступов больше похоже на панические атаки. Если они частые - лечение "первого ряда" - антидепрессанты курсом.