Консультации / Гинекология

После приёма эскапел

Здравствуйте! Я год как пью таблетки «Клайра» по показанию врача. 2 и 3 июня забыла выпить таблетки(пью их каждый день в 23:00р . 4 числа днём был ПА. 2,3,4 июня это по таблеткам были дни (26,27,28 в упаковке). То есть 1 красная таблетка-26 день-2 июня должна была выпить, соответсвенно остальные 2 таблетки белье, завершающие упаковку. 4 июня в день ПА я выпила Эскапел сразу же. И у меня вопрос: через сколько должны прийти месячные и в каком виде? Какие симптомы должны быть, если у меня год как таковых месячных не было из-за препарата «Клайра»?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Белые таблетки не активные и необходимости в приёме препарата экстренной посткоитальной контрацепции не было. Когда начнётся кровотечение, вызванное большой дозой гормонального препарата не известно. Необходимо провести ультразвуковое исследование органов малого таза для оценки состояния яичников. Будьте здоровы.