Консультации / Гинекология

Беременность после приема Эскапела

Добрый день. С мужем не предохраняемся . 5 февраля с другим партнером был защищенный половой акт но произошел разрыв презерватива. через два часа я приняла одну таблетку эскапела. Последние месячные были 25января, дата начала месячных. Длятся 3-4дня. 17 тест начал показывать две полоски. Слелала 3 теста полоска все ярче. С 10 по 15 больше контактов не было. Какова вероятность забеременеть после приема Эскапела? Или на момент приема я уже была беременна? Пока месячных нет и задержки нет. По узи тоже ничего не видно. И еще два месяца назад мне поставили диагноз Микроаденома гипофиза. 5мм Два месяца принимаю достинекс. Можно ли оставить беременность или лучше прервать и долечиться.
Добрый день. После использования данного препарата беременность маловероятна. Сдайте кровь на б-ХГЧ. Положительный результат соответствует определенному сроку беременности.