Консультации / Гинекология

Какие восстанавливающие лекарства нужно принять после приема Эскапел

Здравствуйте.Проблема такая.Был нпа в день предполагаемой овуляции.Препарат был принят спустя 1 час.Никаких побочных действий не было,но на 5 день очень стало тянуть низ живота,болеть поясница и кровяные выделения нерегулярного характера.Незнаю это нормально или нет,выпила обезбаливающие. Жду месячных через неделю, цикл регулярный, 30 дней,пока до этого времени не пришло.Проблема заключается что во время след месячных планировали с врачом ставить спираль мультилоад(уже куплена).Вопросов 2:можно ли ставить спираль в наступление след месячных(кажется они начнутся но когда непонятно) и какие восстанавливающие средства нужно принять после приема эскапела?Или просто ждать?
Добрый день. Не исключено, что дата ожидаемой менструации несколько сдвинется. Но ВМК можно установить во время очередной менструации после предварительного обследования.
Спасибо огромное вам)Жду наступления следующих менструаций,надеюсь они начнутся...
Скажите пожалуйста а вероятность беременности есть?