Консультации / Гинекология

Как долго могут длиться нормальные кровяные выделения после приёма Эскапела

Во второй раз приняла Эскапел. Первый был в середине декабря и подобной ситуации не наблюдалось. Приняла на восьмой день цикла. На шестой-седьмой день после приёма (14-15 день цикла) начались кровянистые выделения, как было указано в инструкции. На день написания они не прекращаются уже 7-8 дней. Притом что месячные у меня длятся дней 5 (максимум 6). Выделяются в стабильном количестве, не просто мазня, а не меньше трети/половины прокладки в бурых выделениях. По консистенции слизистые, густые, желеобразные, однородные, тёмного бурого цвета, без особого выраженного запаха. Чувствую себя вполне нормально, болей нет, нет головокружения, выраженной слабости, потери аппетита (даже наоборот). Приём у гинеколога назначен на второе марта. Вопрос такой: как долго могут продолжаться нормальные кровянистые выделения после приёма Эскапела и стоит ли обратиться к врачу с этим раньше назначенного времени или всё выше описанное в пределах допустимого?
Здравствуйте, это норма, выделения могут быть весь месячный цикл до менструации.