Консультации / Гинекология

Сбой цикла после приема Эскапела

Здравствуйте! 12 апреля после ПА пришлось выпить Эскапел. Месячные пришли вовремя: с 23 по 27 апреля. следующая менструация началась с небольшой задержкой: с 19 по 23 мая. А с 29 мая начались непонятные выделения коричневого цвета, 30 мая ничего не было. 31 мая начались кровянистые выделения, а 1 июня как будто месячные со скудными выделениями, но по календарю они должны были начаться 12 июня. Может ли это быть вызвано приемом Эскапела?
Здравствуйте! Да это могло быть после приёма эскапел а. Рекомендую сделать узи.