Консультации / Гинекология

Сбой цикла после приема Эскапела

Здравствуйте! 12 апреля после ПА пришлось выпить Эскапел. Месячные пришли вовремя: с 23 по 27 апреля. следующая менструация началась с небольшой задержкой: с 19 по 23 мая. А с 29 мая начались непонятные выделения коричневого цвета, 30 мая ничего не было. 31 мая начались кровянистые выделения, а 1 июня как будто месячные со скудными выделениями, но по календарю они должны были начаться 12 июня. Может ли это быть вызвано приемом Эскапела?
Здравствуйте! Да это могло быть после приёма эскапел а. Рекомендую сделать узи.
Консультация врача гинеколога на тему «Сбой цикла после приема Эскапела» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Специализация
Образование
Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова
Подробности

Акушер-гинеколог. Опыт работы - 5 лет.

Закончила ЧПУ им. И.Н.  Ульянова в 2011 году по специальности "лечебное дело", прошла интернатуру "акушерство и гинекология", прошла переподготовку по специализации "УЗИ-диагностика". Успешно прошла стажировку в клиниках Европы (Исландии и Португалии).

Участник и призер научных конференций.

Сфера профессиональных интересов:

  • профилактика и лечение гинекологических заболеваний,
  • разъяснение результатов анализов и обследований,
  • консультация по вопросам подбора гормональных препаратов и схем их применения,
  • консультации по грудному вскармливанию.

Телефон для записи: 8 (903) 065-52-92. 

Задать вопрос