Консультации / Педиатрия

Раздражение на коже после подгузника

«Раздражение после подгузника». Добрый день. Подскажите пожалуйста чем вылечить раздражение у ребёнка после подгузника (мальчик 8 мес). Пару мес назад муж в спешке купил дешевые подгузники после которых на левой ножке появилось раздражение. После стали опять пользоваться pampers но это раздражение то меньше становилось то опять больше. Судокрем не помогает и бепантен тоже. Воздушные Ванны постоянно делаем. Сейчас уже жарко и уже неделю памперс только на ночь но пятно меньше не становится. Уже месяц вообще не проходит.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото выглядит как грибковая опрелость. Для лечения грибковых опрелостей используют гигиенические ванночки со слабым раствором антисептика и противогрибковые наружные мази. Если наружное лечение подобрано верно, если нет никаких других проблем, например, атопического дерматита, то должно стать лучше сразу , через день-два после начала лечения. Покажитесь врачу на личный приём.