Консультации / Хирургия

Консультация

Чуть больше недели назад, в сапог попала щелочь, не предал этому внимание, и где то через час снял сапог , но уже было чёрное пятно, через 3 дня пошёл к хирургу точней скажу 29 мая этого года, он прописал мазь Левомеколь, и таблетки ципролет, хочу узнать сколько по времени она будет заживать и должна ли опухать? Повторно сказал придти 10 числа этого месяца, но рана очень медленно заживает! Заранее спасибо !!!
К вопросу приложено фото
По фото все признаки развития флегмоны стопы. Одно можно говорить точно — объём проводимого лечения требует радикального пересмотра. Необходимо срочно обратиться к хирургу, не дожидаясь 10.06.2020г.