Консультации / Кардиология

Расшифровка данных по холтеру

Добрый день,уважаемый доктор.Помогите пожалуйста расшифровать данные по холтеру.Я наблюдают у кардиолога около пяти лет,из-за г периодического криза.В данный момент принимаю только нибелет 1,25мг.К врачу стараюсь попадать раз и уже с некоторыми исследованиями.Но сейчас в сложившейся ситуации не знаю как скоро смогу к нему попасть.Результаты холтера мне не ясны,но очень меня пугающие.Я весьма подвержен такого рода расстройствам.В частности волнует отклонение в сегменте st и зубца t,за все время наблюдений такого никогда не было.Прмледниц месяц стали беспокоить разные боли резко колющие и сразу проходящие разной локализации,и иногда давит руку левую.И бывает подташнивает.Есть проблема с желудком,и проблемы со спиной на всем протяжении позвоночника.Заранее спасибо за ответ,фото всего исследования прилагаю.
К вопросу приложено фото
Я думаю, что вам кардиолог не нужен.
Консультация врача кардиолога на тему «Расшифровка данных по холтеру» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 июня 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.