Консультации / Кардиология

Расшифровка суточного холтера ЭКГ

Здравствуйте! Я девушка, мне 26 лет, с 2011 года меня беспокоит аритмия, послетний год девящая боль в груди с левой стороны, в течении полугода немеют пальцы на левой руке, в апреле делала экг,компьютер показал ишемия миокарда st -0,5мм и желудочковал бигенимия,врач сказал что ишемия нет, назначил суточный холтер экг, 02.09.2016 поставила суточный холер, заключение : регистрировался синус оный ритм со средневной чсс 77уд.в мин. средненочной чсс 64 уд. мин. Циркадный индекс чсс снижен.Минимальная чсс 41 уд. в мин. в ночные часы. Максимальная чсс 129 уд. мин. за весь период мониторирования зарегистрированы следующие типы аритмий: частые ( всего 6092; максимально 688 в час в интервале времени с 5:00-6:00) одиночные мономорфные желудочковые экстасистолы смешанного циркадный типа в том числе выставочные (250) и по типу бигенимии, тригинимии, квадрогеминии (соответственно 26, 130, 34 эпизода) Пароксизмальных нарушений ритма не выявлено.Диогностически значимых паузнать ритма не отмечено. Отмечались эпизоды депрессии ST до 1,2 мм тихизависимого и вероятно ишемического генеза. Врач назначил вело, результаты мне ещё не отдали, т.к. тоже выдаёт ишемия и врач решил показать кому то результаты и отправляет меня на беговую дорожку с узи ( не знаю как называется этот тест) кардиолог отправляет на коронографиг и консультацию главтогонки областного кардиологу. Врачи в недоумении, ведь в моем возрасте это не возможно..У меня вопрос, у меня ишемия?
Не думаю. Ну сходите в областному со всеми результатами... Можем параллельно и тут обсудить. Для этого нужны все данные обследования в виде сканов.