Консультации / Кардиология

Помогите расшифровать результаты холтера

Здравствуйте! Прилагаю результаты холтера. Подскажите пожалуйста какое нужно лечение в данном случае. Жалоб нет. 32 года, девушка, без вредных привычек. УЗИ сердца - все в норме , общий анализ крови - все показатели в норме.
К вопросу приложено фото
1) расшифровка перед вами 2) лечить протокол исследования представляется мне абсурдом по определению 3) в тех кусках протокола, что вы привели, существенных отклонений нет