Консультации / Онкология

Меланома

Добрый день, Обнаружила на руке родинку 1мм, немного выпуклая. Насторожило то, что красноватая, а внутри коричневое, но очень насыщенный цвет. Таких подобных родинок на теле больше нет. Может ли быть меланомой?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я рекомендую наблюдать за этой родинкой. В настоящий момент визуально определить что это трудно. Можно воспользоваться дерматоскопией. Обратитесь к дерматологу для проведения исследования.