Консультации / Онкология

противопоказания при меланоме

Добрый день, Илья Григорьевич! У меня меланома (родинку удалили в 2007г 1,5 мм). но у меня появились проблемы в гинекологии (полип эндометрии) и врач приписал мне гормональные-норколут . Есть ли противопоказания к гормональным при меланоме?
Гормонотерапия не является фактором провоцирующим рост меланомы. Поскольку уровень инвазии не большой , ваш прогноз благоприятный.
а есть ли противопоказания для приема гормональных при фиброме-миоме матки и фиброзно-кистозном образовании в груди ?
Какие гормоны вам планирут назначить?
норколут
нарколут не проивопоказан