Консультации / Онкология

Меланома

Здравствуйте. У меня к вам вопрос.Моему отцу 52 года. У него на груди было родинка в виде родимого пятна.Со временем выросла в опухоль.В онкологии поставили диагноз меланома.Ее вырезали.На данный момент все слава богу нормально.Но последние время у него на коже головы под волосами начали появляться язвы появилось раздражение.Что это может быть?
Здравствуйте. Это может быть что угодно - но самое главное исключить метастазы. Нужна биопсия или хотя бы мазки отпечатки с цитологическим исследованием.