Консультации / Гастроэнтерология

Какие анализы сдавать дальше и на что обратить внимание

Добры день. Сдал супруг анализ, вот результат. Сдал потому что часто бегает в туалет и кал не всегда хороший, часто скручивает кишечник и даже бывает кровь в кале. Подскажите какая картина по анализам, какие еще сдать анализы для полной картины и на что обратить внимания?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Есть незначительные изменения, которые могут говорить об ускорении перистальтики, но могут говорить и о нарушении расщепления жиров в результате недостатка пищеварительных ферментов и желчи. Для того, чтобы это подтвердить или опровергнуть, нужно сдать УЗИ ОБП, биохимию крови, кал на панкреатическую эластазу кала.