Консультации / Терапия

Боль в спине

Добрый день. У меня дочка, ей год и 7 месяцев. Два дня назад я брала ее на руки, и почувствовала очень сильную резкую боль в области поясницы. Боль не отпускает и посей день, не могу нагнуться, долго сидеть, делать резкие движения. Что это может быть? Заранее спасибо.
Возможно радикулярный синдром, проще говоря в позвоночника могло произойти зажатие нервных корешков, или межпозвоночной грыжи. Необходима консультация терапевта, или невропатолога, или вертебролога для уточнения диагноза и назначения лечения. Пока же не носите тяжестей ( даже ребенка), спать на плоской поверхности (доска, пол). Можно принимать диклофенак или мовалис, натирать спину. Выздоравливайте!