Консультации / Гинекология

Белара

Добрый день, прошу прощения за беспокойство! Принимала Белару 21 день, на 24 день началось кровотечение отмены. Невнимательно прочитала инструкцию и подумала, что новую пачку нужно начинать в первый день кровотечения и выпила таблетку. То есть 7 дней не прошло. Как мне следует теперь продолжить приём препарата? Спасибо!
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата далее до конца упаковки, далее сделайте 7-ми дневный перерыв и возобновите приём препарата из новой упаковки. Кровотечение отмены сдвинется по времени, так как начало упаковки сдвинулось. Будьте здоровы.