Консультации / Гинекология

Предохранение контрацептивом Белара

Здравствуйте!Начала пить третью упаковку белары,в воскресенье закончились месячные,в понедельник вечером выпила таблетку,вопрос:во вторник уже можно сексом заниматься просто так или надо предохранятся дополнительно и если надо то в течении какого времени?В инструкции этого не нашла!Заранее спасибо (таблетки белара начинают принимать в 1-й день менструального цикла и продолжают прием ежедневно (предпочтительно в одно и то же время) в течение 21 дня. Затем следует сделать 7-дневный перерыв, во время которого должно начаться менструальноподобное кровотечение. После 7-дневного перерыва следует возобновить прием препарата из следующего блистера, независимо от того, прекратилось менструальноподобное кровотечение или нет.)
Добрый день. Вы все правильно делаете. Дополнительная контрацепция вам не нужна.