Консультации / Гинекология

переход с противозачаточного препарата Белара на GESYTIL

Здравствуйте. Мне 22 года, на протяжении 3х лет принимала противозачаточные таблетки Белара, в последнее время они стали доставлять мне неудобства. Хочу перейти на гормональный противозачаточный препарат GESYTIL (этинилэстрадиол\гестоден). В инструкции написано, если я меняю комбинированное противозачаточное средство (является ли Белара таким?) на GESYTIL, то 1ю таблетку я должна принять на следующий день после прекращения приёма предыдущего препарата. А врач-гинеколог сказала, что начать надо в первый день месячных. Так, когда лучше начать приём GESYTIL? В каком случаю надо будет побочно предохраняться? Спасибо.
Здравствуйте. Принимать первую таблетку GESYTIL на следующий день после прекрашиения "белара".