Консультации / Гастроэнтерология

Гастроэнтеролог

Добрый день У меня не смыкается привратник, от сюда (я так думаю) постоянное состояние дискомфорта в области кишечника + метеоризм. Диета непомагает никак. Также у меня гастрит но тут все понятно лечишь и свои результаты а как с привратником?? упражнения какието или слышал или опперацию нужно делать? (вывод на основе фиброгастроскопии и анализов)
Добрый день. Ваши данные могут говорить о гастро-эзофагальной рефлюксной болезни. Нужно обязательно лечить препаратами группы ИПП. Дообследовать нужно УЗИ брюшной полости. лечение назначается после осмотра.