Консультации / Гастроэнтерология

По гастроэнтерологии

Мне 33 года, рост 155, вес 57. В 2007 поставили диагноз перегиб желчных путей, застой желчи, хронический гастродуоденит, был обнаружен хеликобактер. Прошла курс лечения. Вроде все нормализовалось. С 2010 года начали беспокоить следующие симптомы: частая отрыжка (и на голодный желудок тоже), головная боль, тошнота. Основное, что беспокоит - после учашенной отрыжки обязательно начинает болеть голова, может 3 дня подряд болеть. Пью лекарства купирующие боль. После завтрака -подташнивает. При этом болей в желудке не чувствую. Стараюсь придерживаться диеты - постные супы, нежирный творог, каши без масла, сахара, соли и т.п. Буду благодарна за Ваши советы.
Добрый день Советы Вам сможет дать специалист только во время очной консультации! Посетите гастроэнтеролога.