вопрос к гастроэнтерологу

анонимно
ребёнку 12 лет хронический гастродоуденит хронический панкреатит. Что можно пить при болях при рвоте тошноте. мы используем "Метоклопрамид" . "Мезим" не помогает,"Но-шпа" не всегда Ответьте пожалуйста!!!!

К вопросу приложено фото

Отвечает Жадин Павел Михайлович
Гастроэнтеролог
Добрый день! Необходимо правильно подбирать терапию, а не пить "что-то"! Следует посетить гастроэнтеролога!