Консультации / Гастроэнтерология

Гастроэнтеролог

Добрый день! При начале беременности - осенью был понос с болями - думала вирусное, но на протяжении 2-х недель и обычном питании понос повторялся раза 3 ещё с интервалами. Сейчас нахожусь на 4-м месяце беременности. Иногда случается понос. Так же бывает газообразование и проходят газы очень болезненно - коликами. При осмотре гинеколог сказал, что кишечник напряжен и когда его трогали изнутри - было больновато. Кал черного цвета с зеленью (в плане цвета):) Может свежий салат, который употребляю вечером (не каждый день) дает о себе знать. Сейчас ломит низ живота левую сторону - 2-й день не постоянно. Как успокоить воспалившийся кишечник? И какие медикаменты мне можно?
Добрый день! Все вопросы следует незамедлительно задать на приеме гастроэнтерологу! Возможно инфекционное заболевание!