Консультации / Гастроэнтерология

Гастроэнтерология

Здравствуйте,Павел Михайлович! Попробую правильно описать самочувствие,Вы уж извините,если не очень понятно.Я в течение почти года периодически ( раз в 1.5-2 мес.) принимала антибиотики или противогрибковые средства для лечения гинекологических заболеваний-по рекомендациям гинеколога,параллельно пила и лекарства поддерживающие и очищающие ЖКТ,все было хорошо. Где-то 2мес назад было пищевое отравление,как мне объяснили,(я съела жирную картошку и закусила приличной порцией мороженого) было расстройсво 1 день и рвота +t до 39-2 дня. Пила галстену, отвар шиповника и соленую минералку. Ела почти неделю только печеные яблоки и овсянку. Сейчас ем почти все по-немногу. Вроде стало налаживаться-заболела ангиной,пришлось колоть антибиотик цефазолин и появился коричневатый налет на языке, иногда потятивает под ребром слева, обострилась крапивница и когда делаю упражнения (фитнес-сейчас очень щадящий по 15-20 мин) чувствую слабость и немного вроде как подташнивает. А крапивница почти год: уходит,когда пью противоаллергическое, со временем опять проявляется. В общем картина за год такая: часто стала болеть ангиной,крапивница, слабость при физнагрузках и могу есть только "правильную" еду. Порекомендуйте мне,пожалуйста, что со всем этим делать? И как поскорее восстановить мой ЖКТ? Спасибо Вам!
Добрый день! Все вопросы следует задать гастроэнтерологу на очной консультации! Заочно с этим не разобраться!